For using this site, please activate JavaScript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Matches May 25, 2019

Final
RB Leipzig RB Leipzig 0:3 Bayern Munich Bayern Munich
Group E Panama U20 Panama U20 1:1 Mali U20 Mali U20
  France U20 France U20 2:0 Saudi Arabia U20 S. Arabia U20
Group F Portugal U20 Portugal U20 1:0 South Korea U20 South Korea U20
  Argentina U20 Argentina U20 5:2 South Africa U20 S. Africa U20
final 1st leg Wydad AC Wydad Casablanca 1:1 Esperance Tunis Esperance
Matchday 38 Frosinone Frosinone Calcio 0:0 Chievo Verona Chievo Verona
  Bologna Bologna FC 1909 3:2 SSC Napoli SSC Napoli
Matchday 32
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 4:0 SV Mattersburg SV Mattersburg
 
TSV Hartberg TSV Hartberg 3:1 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
Rapid Vienna Rapid Vienna 1:2 SC Rheindorf Altach SCR Altach
Matchday 30 Krasnodar II FK Krasnodar II 3:0 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
  Loko Moscow II Lokomotiv Moscow II 6:1 FK Ufa II Ufa II
  Zenit II Zenit St. Petersburg II 4:2 Enisey Krasnoyarsk II Enisey II
  Dinamo M II Dinamo Moscow II 1:0 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
  Orenburg II FK Orenburg II 0:2 Spartak Moskow II Spartak II
  CSKA Moscow II CSKA Moscow II 3:0 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
  Akhmat II Akhmat Grozny II 1:1 FK Rostov II Rostov II
Matchday 36
FC Zürich FC Zürich 1:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
 
FC Lugano FC Lugano 3:3 Grasshopper Club Zurich Grasshoppers
 
FC Sion FC Sion 0:1 FC Thun FC Thun
 
BSC Young Boys BSC Young Boys 4:0 FC Luzern FC Luzern
 
FC Basel FC Basel 1893 4:1 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
Matchday 34 Bursaspor U19 Bursaspor U19 3:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 0:0 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 2:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 4:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:2 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:1 Göztepe U19 Göztepe U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 1:2 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
  BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 1:3 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 1:2 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 2:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
  Konyaspor U21 Konyaspor U21 6:2 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
  Konyaspor Konyaspor 0:0 Akhisarspor Akhisarspor
Matchday 9 Desna Desna Chernihiv 1:0 Arsenal Kyiv Arsenal Kyiv
  Vorskla Vorskla Poltava 1:2 Chornomorets Odessa Chornomorets
  Karpaty Karpaty Lviv 3:3 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Matchday 6 RE Virton Royal Excelsior Virton 2:2 KVV Thes Sport Thes Sport
  SK Deinze KMSK Deinze 2:3 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
Matchday 5 Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 1:1 Slezsky FC Opava SFC Opava
  Slovácko 1.FC Slovácko 2:0 MFK Karvina MFK Karvina
  1.FK Pribram 1.FK Pribram 3:2 FK Dukla Prag Dukla Prag
Matchday 36 FC Midtjylland FC Midtjylland 1:2 Esbjerg fB Esbjerg fB
  Odense BK Odense Boldklub 0:2 Bröndby IF Bröndby IF
  FC Copenhagen FC Copenhagen 1:3 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
Matchday 10 Vålerenga Vålerenga Fotball 0:3 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
Matchday 11 Malmö FF Malmö FF 5:0 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
  Häcken BK Häcken 1:2 IFK Göteborg IFK Göteborg
  Helsingborg Helsingborgs IF 1:1 Falkenbergs FF Falkenberg
Matchday 36 Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:1 HNK Rijeka HNK Rijeka
Matchday 9 Helsinki IFK Helsinki IFK 1:1 FC Inter Turku FC Inter
  RoPS Rovaniemen Palloseura 1:1 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
Matchday 36 NK Domzale NK Domzale 2:1 NK Maribor NK Maribor
  Rudar Velenje NK Rudar Velenje 2:2 NK Triglav Kranj NK Triglav
  NK Krsko NK Krsko 3:2 ND Gorica ND Gorica
  NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:0 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
  NS Mura NS Mura 1:1 NK Celje NK Celje
Play Off 2st leg FC Unterföhring FC Unterföhring 0:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
  1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 1:2 Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
  FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 1:5 1.FC Sand 1.FC Sand
  FC Ismaning FC Ismaning 1:1 1.SC Feucht 1.SC Feucht
  ASV Vach ASV Vach 2:3 ASV Cham ASV Cham
  Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 4:2 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
Matchday 30 Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 6:6 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
  SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 4:2 Lübecker SC 99 Lübecker SC
  Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 1:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
  TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:3 SV Eichede II SV Eichede II
  Oldenburger SV Oldenburger SV 9:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:0 TSV Travemünde TSV Travemünde
  Heikendorfer SV Heikendorfer SV 4:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
  SV Schackendorf SV Schackendorf 7:3 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
Matchday 29 TuS Harsefeld TuS Harsefeld 4:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 2:2 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
  MTV Almstedt MTV Almstedt 2:2 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
Matchday 33 SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 2:5 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 3:2 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
Matchday 29 Kickers Emden Kickers Emden 2:2 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
Final
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
 
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 2:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
Matchday 27 Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 1:1 FC Grimma FC Grimma
  Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 3:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 0:1 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:1 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  FSV Martinroda FSV Martinroda 2:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 0:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 0:3 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
Matchday 33 Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 3:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
Matchday 28 SKV Rutesheim SKV Rutesheim 6:3 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 2:3 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 1:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 2:1 FV Löchgau FV Löchgau
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 3:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
Matchday 34 SF/BG Marburg SF/BG Marburg 1:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 5:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:6 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  SG Johannesberg SG Johannesberg 1:2 TuSpo Grebenstein Grebenstein
  SSV Sand SSV Sand 3:5 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 3:3 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
  FSV Dörnberg FSV Dörnberg 2:1 SV Steinbach SV Steinbach
  Sandershausen TSG Sandershausen 2:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
  RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:3 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:2 Usinger TSG Usinger TSG
  Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 7:2 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 5:3 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
Final TSV Essingen TSV Essingen 0:2 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 0:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
  FC Oberneuland FC Oberneuland 1:0 Bremer SV Bremer SV
  Torgelower FC Torgelower FC Greif 1:4 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
  TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück 2:3 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
  E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 1:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  G. Halberstadt Germania Halberstadt 0:2 Hallescher FC Hallescher FC
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:5 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 2:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
Matchday 6 Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 0:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
Matchday 2 Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 3:0 CCD Los Caimanes Los Caimanes
  Juan Aurich Club Juan Aurich 2:1 Sport Victoria Sport Victoria
  Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 3:0 Sport Loreto Sport Loreto
Matchday 13 Orlando City SC Orlando City SC 0:1 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
  Salt Lake Real Salt Lake City 2:1 Atlanta United FC Atlanta United
  Los Angeles FC Los Angeles FC 4:2 Montreal Impact Montreal Impact
  Chicago Fire Chicago Fire 1:1 New York City FC NYCFC
Matchday 4 Kalamazoo Kalamazoo FC 1:00 AM Grand Rapids FC Grand Rapids
  Detroit City Detroit City FC 1:30 AM AFC Ann Arbor AFC Ann Arbor
  Toledo Villa Toledo Villa FC 7:00 PM FC Indiana Indiana
Matchday 3 Tyler Tyler FC 12:30 AM Katy 1895 FC Katy 1895
  Dallas City Dallas City FC 1:30 AM Midland-Odessa FC Midland-Odessa
  Laredo Heat Laredo Heat SC 2:15 AM Denton Diablos FC Denton Diablos
Matchday 5 Kingston Kingston Stockade FC 1:00 AM New York Athletic Club New York AC
  Rough Diamonds Greater Lowell Rough Diamonds 2:00 AM Boston City FC Boston City FC
Matchday 4 Minneapolis Minneapolis City SC 1:00 AM Sioux Falls Thunder FC Sioux Falls
Matchday 5 Storm FC Storm FC 9:30 PM Naples United FC Naples United
Matchday 17 City of Angels City of Angels FC 2:2 FC Arizona FC Arizona
Matchday 13 H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 4:3 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:0 FC Tokyo FC Tokyo
Matchday 15 Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:1 Yokohama FC Yokohama FC
  Ehime FC Ehime FC 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
  FC Ryukyu FC Ryukyu 2:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
Relegation decider FC Atert Bissen FC Atert Bissen 1:3AET FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
Matchday 6 HK Kópavogs HK Kópavogs 0:0 UMF Grindavík Grindavík
  KA Akureyri KA Akureyri 2:0 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
  Víkingur Víkingur Reykjavík 0:1 KR Reykjavík KR Reykjavík
Matchday 4 Magni ÍF Magni Grenivík 1:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
Matchday 31 Celik U17 NK Celik Zenica U17 2:3 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
  Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:1 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
Matchday 25 FK Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 U19 0:3 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Academy U19 4:1 NK Travnik U19 Travnik U19
  Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 3:1 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
  V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 1:3 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
  S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 1:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
  Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 2:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
Matchday 33 GOSK Gabela NK GOSK Gabela 0:2 FK Sarajevo FK Sarajevo
  Celik Zenica NK Celik Zenica 1:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
  FK Tuzla City FK Tuzla City 0:3 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 3:1 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 0:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
Matchday 26 Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 3:3 FC Baniyas FC Baniyas
  Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 1:3 Al-Fujairah SC Fujairah SC
  Emirates Club Emirates Club 1:2 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
Matchday 29 FK Gorazde FK Gorazde 4:0 HNK Orasje HNK Orasje
  NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 2:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  NK Visoko NK Bosna Visoko 0:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
  FK Igman FK Igman Konjic 1:0 NK Vitez NK Vitez
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:2 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:2 HNK Capljina HNK Capljina
  Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 3:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  NK Novi Travnik NK Novi Travnik 2:2 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
Quarter-Finals 1st leg Zulia FC Zulia FC 3:2 Caracas FC Caracas FC
Matchday 9 FK Minsk FK Minsk 0:3 FK Gorodeya Gorodeya
  Slavia Slavia Mozyr 2:0 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
  Dynamo Brest Dynamo Brest 6:1 Neman Grodno Neman Grodno
Matchday 30 Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 0:3 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 3:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 3:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:1 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 1:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
Final JK Trans Narva JK Trans Narva 2:1AET Nomme Kalju FC Kalju Nömme
  Astra Giurgiu Astra Giurgiu 1:2on pens FC Viitorul FC Viitorul
Matchday 13 Pohang Steelers FC Pohang Steelers 0:0 FC Seoul FC Seoul
  Gangwon FC Gangwon FC 0:1 Jeju United FC Jeju Utd.
  Seongnam FC Seongnam FC 1:4 Ulsan Hyundai Ulsan
Matchday 30 NK Bilje Vitanest Bilje 3:1 NK Brda NK Brda
Matchday 12 NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:2 North Carolina FC North Carolina
Group 1 Cheonan City Cheonan City FC 0:0 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
  Gimhae City Gimhae City FC 1:1 Busan Transportation Corporation FC Busan TC FC
Matchday 13 Suwon FC Suwon FC 2:0 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
  FC Anyang FC Anyang 2:1 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
Matchday 30 SJC Noordwijk SJC Noordwijk 0:5 VV Eemdijk VV Eemdijk
Matchday 34 SteDoCo VV SteDoCo 2:5 FC Lisse FC Lisse
  Quick Boys Quick Boys 3:1 ONS Boso Sneek ONS Sneek
  De Dijk ASV De Dijk 4:3 VV DOVO Veenendaal DOVO
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs 2:1 VVOG Harderwijk VVOG
  Achilles '29 Achilles '29 1:3 Odin '59 Heemskerk Odin '59
  Harkemase Boys Harkemase Boys 4:2 HSV Hoek Hoek
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:5 FC Groningen U21 Groningen U21
  Noordwijk VV Noordwijk 4:0 VV Eemdijk VV Eemdijk
  ASWH ASWH Ambacht 3:1 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
Matchday 5 CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
  Sport Recife Sport Club do Recife 3:2 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
  Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 2:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
  São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 4:2 Paraná Clube Paraná
Final
FC Barcelona FC Barcelona 1:2 Valencia CF Valencia
  Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:2 Celtic FC Celtic
Matchday 12 Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:6 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
  TJK Legion Tallinn JK Legion 2:1 Tartu JK Welco JK Welco
Final Sporting CP Sporting CP 7:6on pens FC Porto FC Porto
  Honvéd Budapest Honvéd FC 1:2 MOL Fehérvár FC Fehérvár
Matchday 14 Defensor Defensor Sporting Club 2:4 CA Fénix CA Fénix
  Juventud Juventud de Las Piedras 4:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
  Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:3 Club Nacional Nacional
Matchday 15 César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0  Carlos A. Mannucci Mannucci
  Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 2:3 FBC Melgar FBC Melgar
  Ayacucho FC Ayacucho FC 2:0 Universitario de Deportes Universitario
  PKNS FC PKNS FC 3:0 Petaling Jaya City FC PJ City
  Perak TBG Perak TBG FC 2:3 Melaka United SA Melaka Utd. SA
Matchday 12 Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 1:1 Port FC Port FC
  Trat FC Trat FC 3:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
  Chiangmai FC Chiangmai FC 1:0 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
  Sukhothai FC Sukhothai FC 2:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Suphanburi FC Suphanburi FC 0:0 PTT Rayong PTT Rayong
  Tampines Rovers Tampines Rovers FC 1:1 Geylang International FC Geylang
  Warriors FC Warriors FC 3:2 Hougang United FC Hougang Utd.
First Round Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:0AET Tokyo International University Tokyo Intl Uni
  Fukui Utd. Fukui United 2:4 Honda FC Honda FC
  Honda Lock Honda Lock SC 5:1 FC Tokushima FC Tokushima
  Toin Uni Toin University of Yokohama 8:0 Yamagata University Medicine Faculty Yamagata U Med.
  Iwaki FC Iwaki FC 2:3 Sendai University Sendai Uni
  Tochigi City Tochigi City FC 0:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  MIO Biwako MIO Biwako Shiga 0:2 FC Osaka FC Osaka
  Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 3:0 Saga LIXIL FC Saga LIXIL
  Matsue City Matsue City FC 4:6on pens Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
Matchday 8 FK Auda FK Auda Kekava 2:2 Rezeknes FA Rezeknes FA
  Smiltene FK Smiltene/BJSS 3:1 FC New Project New Project
  Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 4:0 Balvu Sporta Centrs Balvu SC
  FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 4:0 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
Matchday 14 Cobresal CD Cobresal 4:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  CD Everton CD Everton 0:0 Huachipato FC Huachipato FC
  Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 1:1 Unión La Calera La Calera
Play Off 2st leg Cuneo AC Cuneo 1905 0:1 AS Lucchese Libertas Lucchese
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 4:3 Paganese Calcio 1926 Paganese
Group 1 Pordenone Pordenone Calcio 3:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
Matchday 40 R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 0:0 Córdoba CF Córdoba CF
  Sporting Gijón Sporting Gijón 0:2 Albacete Balompié Albacete
 
CA Osasuna CA Osasuna 2:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
Matchday 38 Sibir Sibir Novosibirsk 0:0 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
  Baltika Baltika Kaliningrad 1:1 FK Tyumen Tyumen
  Khimki FK Khimki 2:1 Luch Vladivostok Luch
  Shinnik Shinnik Yaroslavl 4:2 Avangard Kursk Avangard Kursk
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3:1 Mordovia Saransk Mordovia
  Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1:2 Chertanovo Moscow Chertanovo
  Spartak 2 Spartak 2 Moscow 1:1 FC Sochi Sochi
  Armavir FK Armavir 2:0 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
  Tambov FK Tambov 2:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
  Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
Matchday 37 Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 3:0 ACS Energeticianul Energeticianul
  Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 1:4 CS Mioveni CS Mioveni
  Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 1:0 ASU Poli ASU Poli
  CS Balotesti CS Balotesti 0:2 Universitatea Cluj U Cluj
  Braila Dacia Unirea Braila 0:2 SSC Farul Constanta SSC Farul
  Sportul Snagov CS Sportul Snagov 1:0 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
  Ripensia Ripensia Timisoara 1:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
  Chindia CF Chindia Targoviste 4:1 Luceafarul Oradea Luceafarul
Matchday 23 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 1:3 Irtysh Omsk Irtysh Omsk
  Chita FK Chita 0:0 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
Matchday 25 Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 0:1 FK Murom Murom
Quarter-Finals 1st leg Fafe AD Fafe 0:1 SC Praiense Praiense
  Lus. Lourosa Lusitânia FC Lourosa 2:3 União de Leiria Leiria
  Vilafranquense UD Vilafranquense 2:0 FC Vizela Vizela
  Casa Pia Casa Pia AC 1:0 SC Espinho Espinho
Matchday 30 Zirka Zirka Kropyvnytskyi 0:3 Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes V.
  MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 0:2 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
  Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky 10:1 PFK Sumy PFK Sumy
  Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 0:0 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
  Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 3:2 Obolon-Brovar Kyiv Obolon-Brovar
  Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 1:0 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925
Matchday 27 Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 1:0 FC Zlin U19 FC Zlin U19
  M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 2:1 FK Pardubice U19 Pardubice U19
  Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 3:2 1.FK Pribram U19 Pribram U19
  Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 0:3 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
  Karvina U19 MFK Karvina U19 2:1on pens FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
  1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 1:2 Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
Matchday 29 FC Pisek FC Pisek 3:1 TJ Sokol Zivanice Zivanice
  FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 2:0 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
  SK Prevysov SK Prevysov 2:4 Loko Vltavin Loko Vltavin
  FK Dobrovice FK Dobrovice 3:2 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
  Slovan Velvary Slovan Velvary 2:1 SK Benesov SK Benesov
Matchday 26 Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 0:2 FK Hodonin Hodonin
  Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:0 FC Odra Petrkovice Petrkovice
  Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:4 SK Lisen SK Lisen
Matchday 30 Hradec Králové FC Hradec Králové 1:0 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
  FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:6 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  Chrudim MFK Chrudim 1:2 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf 7:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
  Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 0:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
  Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:3 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  Vitkovice MFK Vitkovice 1:0 FK Pardubice FK Pardubice
  Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:5 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
Matchday 33 FC Fredericia FC Fredericia 2:2 Hvidovre IF Hvidovre IF
  Viborg FF Viborg FF 4:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
  FC Helsingör FC Helsingör 1:2 Lyngby BK Lyngby BK
  Silkeborg IF Silkeborg IF 2:0 Nyköbing FC Nyköbing FC
  HB Köge HB Köge 3:1 FC Roskilde FC Roskilde
  Naestved BK Naestved Boldklub 1:1 Thisted FC Thisted FC
Matchday 9 Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 0:0 Hamarkameratene HamKam
  Tromsdalen Tromsdalen UIL 2:3 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
Matchday 7 Brattvag IL Brattvag IL 3:2 Fredrikstad FK Fredrikstad
  Byasen Byasen Trondheim 1:1 Nardo FK Nardo FK
  Alta IF Alta IF 3:2 Fram Larvik Fram Larvik
  Elverum Elverum Fotball 3:1 Odds BK II Odds BK II
  Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 1:1 Sotra SK Sotra SK
  Asker Asker Fotball 0:4 Baerum SK Baerum SK
Matchday 10 Frej IK Frej 1:1 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
  Syrianska FC Syrianska FC 1:0 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
  Halmstad Halmstads BK 3:0 Degerfors IF Degerfors
  Jönköping Jönköpings Södra IF 2:0 IK Brage Brage
Matchday 26 NK Solin NK Solin 1:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
  Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 NK Osijek II NK Osijek II
  NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 2:0 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 4:1 NK Zadar NK Zadar
  NK Sesvete NK Sesvete 1:1 NK Varazdin NK Varazdin
  HNK Sibenik HNK Sibenik 2:2 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
  NK Lucko NK Lucko 0:2 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
Matchday 5 MuSa Musan Salama 1:2 Myllykosken Pallo -47 MYPA
  AC Oulu AC Oulu 0:1 Turun Palloseura TPS
  FF Jaro FF Jaro 1:3 FC Haka FC Haka
  AC Kajaani AC Kajaani 1:2 FC KTP FC KTP
Matchday 29 Legia II Legia Warsaw II 0:1 Legionovia Legionowo Legionovia
  Huragan Morag Huragan Morag 1:5 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 3:0 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
  LKS Lomza LKS Lomza 0:3 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 2:1 Bron Radom Bron Radom
  Mazur Elk MKS Mazur Elk 2:2 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 0:2 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 2:4 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
Matchday 30 Wda Swiecie Wda Swiecie 0:3 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Radunia Stezyca Radunia Stezyca 2:0 KP Starogard Gdanski KP Starogard
  Kotwica Kotwica Kolobrzeg 4:1 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
  Swit Skolwin Swit Skolwin 1:1 Lech Poznan II Lech Poznan II
  Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 1:2 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
  Górnik Konin Górnik Konin 0:1 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:1 Baltyk Koszalin B. Koszalin
Matchday 31 Lubin II Zaglebie Lubin II 1:1 Warta Gorzow Warta Gorzow
  Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 5:1 Agroplon Głuszyna Agroplon
  M. Legnica II Miedz Legnica II 1:6 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
  Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 0:1 Gornik Zabrze II Gornik II
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork 2:3 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 0:1 Gornik Polkowice Gornik Polk.
  Stal Brzeg Stal Brzeg 0:2 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 3:3 Rekord Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala
  Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 3:1 Ruch Radzionkow Radzionkow
Matchday 32 Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 2:1 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
  Wisla Sand. Wisla Sandomierz 1:1 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
  Motor Lublin Motor Lublin 3:2 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
  Stal Krasnik Stal Krasnik 1:0 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
Matchday 9 Hammarby U19 Hammarby IF U19 3:1 AIK Solna U19 AIK U19
  Djurgarden U19 Djurgardens IF U19 1:4 IF Brommapojkarna U19 IF Bromma U19
Matchday 36 OFK Grbalj OFK Grbalj 4:0 FK Mornar Bar Mornar Bar
  Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 3:2 FK Lovcen Cetinje FK Lovcen
  OFK Titograd OFK Titograd 1:1 OFK Petrovac OFK Petrovac
  B. Podgorica Buducnost Podgorica 0:2 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
  Iskra D. FK Iskra Danilovgrad 5:1 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
Matchday 10 Surkhon Surkhon Termiz 2:1 FK Kokand 1912 Kokand 1912
  Dinamo Dinamo Samarqand 2:2 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
  Navbahor Navbahor Namangan 1:1 FK Andijan FK Andijan
  Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 0:2 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
  Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 1:2 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
  H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 0:4 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
  Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1:2 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
Matchday 5 York9 FC York9 FC 0:2 Forge FC Forge FC
Matchday 28 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 1:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
  St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 2:2 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
Matchday 30 SC Brühl SG SC Brühl SG 3:2 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
  FC Köniz FC Köniz 1:4 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
  SC Cham SC Cham 1:1 FC Zürich U21 FC Zürich U21
  SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 2:4 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  FC Wohlen FC Wohlen 2:0 FC Breitenrain FC Breitenrain
  FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 6:0 FC Münsingen FC Münsingen
  Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 0:3 FC Bavois FC Bavois
  FC Sion U21 FC Sion U21 0:3 AC Bellinzona AC Bellinzona
Matchday 28 Reichenau SVG Reichenau 3:1 USK Anif USK Anif
  Grödig SV Grödig 0:2 VfB Hohenems Hohenems
  Wals-Grünau SV Wals-Grünau 1:1 FC Kitzbühel Kitzbühel
  Langenegg FC Langenegg 2:4 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
  Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 0:1 TSV St. Johann St. Johann
  Seekirchen SV Seekirchen 1:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
Matchday 26 Martigny-Sports FC Martigny-Sports 2:1 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
  FC Naters FC Naters Oberwallis 2:2 FC Bulle FC Bulle
  FC Echallens FC Echallens Région 3:4 Team Vaud U21 Team Vaud U21
  Meyrin FC Meyrin FC 3:2 Lancy FC Lancy FC
  Azzurri LS FC Azzurri LS 90 1:3 FC Vevey United Vevey United
  CS Chênois CS Chênois 2:5 FC Thun U21 Thun U21
Matchday 7 Vanlöse IF Vanlöse IF 1:2 Middelfart Boldklub Middelfart
  Aarhus Fremad Aarhus Fremad 1:3 Ringköbing IF Ringköbing IF
  Jammerbugt FC Jammerbugt FC 2:2 Hellerup IK Hellerup IK
  Kolding IF Kolding IF 0:2 Brabrand IF Brabrand IF
  Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 0:2 Boldklubben af 1893 B93
  Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF 1:2 Odder IGF Odder IGF
  Hilleröd F Hilleröd Fodbold 2:2 Dalum IF Dalum IF
  Vejgaard B Vejgaard B 1:0 Slagelse B&I Slagelse
  FC Sydvest FC Sydvest 05 1:2 Kjellerup IF Kjellerup IF
  BK Frem Boldklubben Frem 1:2 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst
Matchday 26 SC Buochs SC Buochs 1:2 FC Black Stars Basel FC Black Stars
  Luzern U21 FC Luzern U21 5:3 FC Schötz FC Schötz
  GC Zürich U21 Grasshopper Club Zürich U21 1:3 FC Bassecourt FC Bassecourt
  SC Zofingen SC Zofingen 1:2 SC Goldau SC Goldau
  SR Delémont SR Delémont 3:2 Zug 94 Zug 94
  BSC Old Boys BSC Old Boys 0:2 FC Langenthal FC Langenthal
  FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 1:0 FC Solothurn FC Solothurn
  FC Thalwil FC Thalwil 1:1 FC Red Star Zürich Red Star ZH
  FC Gossau FC Gossau 5:3 FC United Zürich United Zürich
  FC Wettswil FC Wettswil-Bonstetten 3:3 FC St. Gallen 1879 U21 St. Gallen U21
  Eschen-Mauren USV Eschen-Mauren 4:2 FC Baden FC Baden
  FC Mendrisio FC Mendrisio 2:2 FC Kosova FC Kosova
  FC Linth 04 FC Linth 04 0:1 SV Höngg SV Höngg
  FC Tuggen FC Tuggen 3:0 FC Winterthur U21 Winterthur U21
Matchday 34 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 1:1 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
  Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 0:4 FC Nöttingen FC Nöttingen
  Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 3:1 KSV Baunatal KSV Baunatal
  Hünfelder SV Hünfelder SV 3:3 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 0:3 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
  FSC Lohfelden FSC Lohfelden 2:2 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
  FC Ederbergland FC Ederbergland 2:2 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
  FC Gießen FC Gießen 2:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
  FC Eddersheim FC Eddersheim 1:2 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 1:3 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
Matchday 30 Zilina B MSK Zilina B 0:2 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
  Odeva Lipany SK Odeva Lipany 1:0 Inter Bratislava Inter Bratislava
  Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 2:1 NFL Partizan Bardejov Bardejov
  STK Samorin FC STK 1914 Samorin 0:3 FK Pohronie FK Pohronie
  FK Poprad FK Poprad 0:1 FC Petrzalka FC Petrzalka
  Komarno KFC Komarno 2:1 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
  Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 1:4 MFK Dukla Banská Bystrica Banska Bystrica
Matchday 14 NEC/TOP Oss U19 NEC Nijmegen/TOP Oss U19 1:0 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
  PSV U19 PSV Eindhoven U19 postponed Sparta Rotterdam U19 Sparta U19
  Emmen U19 FC Emmen U19 0:3 Alphense Boys U19 Alphense B. U19
  Alexandria U19 VV Alexandria '66 U19 1:3 FC Den Bosch U19 Den Bosch U19
  VVV U19 VVV-Venlo U19 2:2 Roda JC Kerkrade U19 Roda JC U19
  Go Ahead U19 Go Ahead Eagles Deventer U19 1:2 PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19
Matchday 18 Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 1:4 De Graafschap Doetinchem U19 Graafschap U19
  Volendam U19 FC Volendam U19 1:1 ADO Den Haag U19 ADO U19
  Excelsior U19 Excelsior Rotterdam U19 0:2 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
  Willem II U19 Willem II Tilburg U19 0:1 FC Groningen U19 Groningen U19
  FC Utrecht U19 FC Utrecht U19 2:1 Almere City FC U19 Almere City U19
Final CFR Cluj U19 CFR Cluj U19 3:1 FC Viitorul U19 FC Viitorul U19
  FC 08 Villingen FC 08 Villingen 3:1 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 2:1 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
Matchday 28 ASV 13 ASV 13 3:2 Union Mauer Union Mauer
  Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 3:0 SV Donau SV Donau
  FavAC Favoritner AC 2:0 SR Donaufeld SR Donaufeld
  Post SV Wien Post SV Wien 0:1 SC Mannswörth Mannswörth
  Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 7:0 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
Matchday 27 SC Retz SC Retz 2:1 SV Gaflenz Gaflenz
Matchday 28 SC Ritzing SC Ritzing 1:0